Главная » Происшествия » Истошные крики в подъезде: в Уфе странный мужчина преследовал школьницу

Истошные крики в подъезде: в Уфе странный мужчина преследовал школьницу 16.04.2024, 07:28 / Происшествия / 136

Фото: телеграм-канал «Короче, Уфа» Истошные крики в подъезде: в Уфе странный мужчина преследовал школьницу

В Уфе накануне вечером в телеграм-каналах появились видеозаписи, на которых неизвестный мужчина заходил в подъезды за девочкой и женщиной, затем раздавались истошные крики, после которых он выбегал из жилых домов. Сообщается о двух инцидентах — на улицах Интернациональной и Плеханова.

В первом случае мужчину спугнула местная жительница, которая впоследствии догнала его и сняла на видео лицо преследователя. По данным очевидцев, через полчаса неадекватный человек повторил свой поступок: жертва также истошно закричала в подъезде, а затем он убежал в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители ищут этого человека, чтобы разобраться в случившемся. «Башинформ» обратился за комментариями по поводу данных инцидентов в пресс-службы МВД по РБ и СУ СКР по РБ. Как только ответы будут предоставлены, мы их опубликуем.

18+

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.