Главная » Происшествия » Несколько нетрезвых уфимцев избили мужчину на глазах у его семьи

Несколько нетрезвых уфимцев избили мужчину на глазах у его семьи 27.03.2024, 15:18 / Происшествия / 146

Фото: стоп-кадр видео Несколько нетрезвых уфимцев избили мужчину на глазах у его семьи

В Уфе на улице Российской, 20, у первого подъезда в ночь с 26 на 27 марта пьяные мужчины накинулись на местного жителя. Как сообщается анонимно в соцсетях, толпа набросилась на уфимца при его сыне и жене якобы из-за того, что одному показалось, что ему дерзко ответили в лифте.

«Пьяный дебошир подошел и ударил первым. Есть видео с домофона. Далее началась разборка: мужчину избивают толпой, а тот пытается защищаться скалкой для теста, — отмечается в сообщении. — На месте этого мужчины мог быть ваш муж или сын, или кто-то из близких и родных. Какое право имеет человек поднимать руку на другого человека, да еще и толпой?»

«Башинформу» в пресс-службе МВД по Башкирии заявили, что «ранее подобного сообщения не поступало. В данный момент проводится проверка».

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Уфе подростки «стаей» нападают на случайных прохожих.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.