Главная » Происшествия » В Башкирии произошло ДТП, где, по предварительным данным, погиб военком

В Башкирии произошло ДТП, где, по предварительным данным, погиб военком 26.03.2024, 22:21 / Происшествия / 362

В Башкирии произошло ДТП, где, по предварительным данным, погиб военком

В Кармаскалинском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. Две легковых машины на большой скорости  столкнулись лоб в лоб. В результате аварии, по информации очевидцев, два человека погибли на месте. Одним из них может быть военком Кармаскалинского и Архангельского районов Ринат Гималов.

В 2003 году он предотвратил захват в Южной Осетии важного государственного объекта. Также Ринат Гималов оборонял узлы связи и сам обезвредил взрывное устройство в торговом центре Цхинвала.

Сообщается, что инцидент произошел на 15 километре трассы Уфа — Инзер — Белорецк. По предварительной информации, автомобиль Renault Clio выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Isis.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.