Главная » Происшествия » В Башкирии при пожаре в бане погиб 82-летний хозяин

В Башкирии при пожаре в бане погиб 82-летний хозяин 28.12.2022, 21:16 / Происшествия / 145

Фото: МЧС по Башкирии В Башкирии при пожаре в бане погиб 82-летний хозяин

Пожар произошел во вторник утром на ул. Центральной пос. Александровка Благовещенского района. Как оказалось, горит баня размером 3×8 метра. При разборе сруба пожарные обнаружили тело погибшего 1949 года рождения. Причина пожара устанавливается.

«Печи нужно постоянно проверять на исправность, не следует оставлять рядом с ней горючие материалы, топить печь горючими жидкостями. Также обратите внимание на электропроводки, не пользуйтесь электроприборами с повреждениями», — напомнили в МЧС по Башкирии.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.