Главная » Происшествия » Желая заработать на бирже, житель Башкирии лишился миллиона рублей

Желая заработать на бирже, житель Башкирии лишился миллиона рублей 12.10.2023, 22:51 / Происшествия / 255

Желая заработать на бирже, житель Башкирии лишился миллиона рублей

29-летний житель Ишимбайского района обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Горожанин рассказал, что ему поступил звонок якобы от аналитика брокерской биржи. Звонивший сообщил, что в их банке сейчас действует выгодное предложение инвестирования денежных средств и убедил мужчину принять участие в программе.

Доверившись словам афериста, заявитель оформил кредит и внес на продиктованный счет около 1 миллиона рублей в надежде в дальнейшем получить большую сумму. Обещанных «золотых гор» потерпевший так и не получил.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.