Главная » Происшествия » В Краснокамском районе Башкирии водитель «скорой» насмерть сбил пешехода

В Краснокамском районе Башкирии водитель «скорой» насмерть сбил пешехода 17.12.2022, 21:33 / Происшествия / 391

Фото: Олег Яровиков В Краснокамском районе Башкирии водитель «скорой» насмерть сбил пешехода

Сегодня в восьмом часу вечерана 3 км автодороги Ашит - Агидель водитель скорой помощи совершил наезд на неустановленного пешехода. От сильного удара мужчина, приблизительно 40 лет, скончался. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов.

Скорая помощь ехала на вызов в деревню Мажары. Со слов водителя, мужчина внезапно выбежал на проезжую часть, которая не была освещена. На вызов направлена другая бригада медицинской помощи. Подробности ДТП уточняются.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.