Главная » Происшествия » В Рязани в жилом доме взорвался газ, есть пострадавшие

В Рязани в жилом доме взорвался газ, есть пострадавшие 09.12.2022, 20:31 / Происшествия / 138

Фото: скриншот видео ГУ МЧС В Рязани в жилом доме взорвался газ, есть пострадавшиеВ Рязани в результате взрыва бытового газа в жилом доме произошло обрушение.

Взрыв газа произошел в двухэтажном жилом доме в Рязани. Под завалами могут находиться люди. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщили в ГУ МЧС.

«На улице Пушкина, по предварительной информации, взрыв бытового газа спровоцировал обрушение межкомнатной перегородки, вследствие чего второй этаж здания частично обрушился на первый, под завалами могут находиться пострадавшие», — сообщили в ведомстве.

По словам губернатора региона Малкова, на данный момент известно о двух пострадавших.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.