Главная » Происшествия » В Уфе утонул 27-летний житель Турции

В Уфе утонул 27-летний житель Турции 31.07.2023, 19:45 / Происшествия / 627

Фото: Управление гражданской защиты Уфы В Уфе утонул 27-летний житель Турции

Сегодня под Уфой при несчастном случае погиб иностранец. Как сообщили в УГЗ, ЧП произошло в карьере посёлка Романовка. Около четырёх часов дня очевидцы позвонили спасателям и заявили, что молодой человек пропал во время купания. Водолазы обнаружили погибшего в 15 метрах от берега на семиметровой глубине. По предварительной информации, он являлся гражданином Турецкой Республики. Место, где произошёл инцидент, не оборудовано для купания, на берегу установлены аншлаги, информирующие об опасности, отметили в УГЗ.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.