Главная » Происшествия » Жительница Башкирии ударила ревнивого мужа ножом в грудь

Жительница Башкирии ударила ревнивого мужа ножом в грудь 06.06.2023, 15:00 / Происшествия / 191

Фото: Валерий Шахов Жительница Башкирии ударила ревнивого мужа ножом в грудь

В Янауле полиция разбирается в конфликте супругов, который закончился ножевым ранением. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, 31-летняя жительница Нефтекамска подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему мужу. В полицию поступило сообщение, что в больницу с проникающим ножевым ранением доставлен 35-летний мужчина. Полицейские установили, что к преступлению причастна его жена.

По предварительным данным, супруги, проживающие в Нефтекамске, находились в гостях в деревне Янбарис. В день конфликта пара отмечала день рождения родственника, где они распивали спиртные напитки. Под воздействием алкоголя между ними возник конфликт на почве ревности. Мужчине не понравилось, как его жена якобы заигрывала с одним из гостей. В ходе ссоры подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла удар в грудь мужу. После случившегося потерпевший позвонил знакомому, который доставил его в медучреждение.

Злоумышленницу доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания. Нож изъяли. В отношении подозреваемой по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Горожанке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.