Главная » Происшествия » Стало известно, какие травмы получили водитель и три пассажирки врезавшейся в дом машины в Уфе

Стало известно, какие травмы получили водитель и три пассажирки врезавшейся в дом машины в Уфе 06.06.2023, 10:45 / Происшествия / 184

Фото: ОГИБДД по Уфе Стало известно, какие травмы получили водитель и три пассажирки врезавшейся в дом машины в Уфе

«Башинформу» источник в экстренных службах сообщил, с какими травмами доставили в больницы Уфы пострадавших в ДТП водителя и трех его пассажирок. Напомним, накануне днем на улице 8 Марта 33-летний уфимец за рулем «Рено Дастер», не справившись с управлением, допустил наезд на бордюр. Затем машина врезалась жилой дом. В происшествии водитель, а также его пассажирки, девушки в возрасте 19, 20 и 24 лет, с различными травмами были госпитализированы.

«34-летнему водителю и одной пассажирке диагностировали сочетанную травму (одновременное повреждение двух и более анатомических областей тела — прим. ред.). Они находятся в больнице скорой медпомощи. Туда же доставили еще одну девушку с растяжением связок шейного отдела позвоночника, ушибом мягких тканей левой голени. Медики оказали ей помощь и отпустили домой. 24-летнюю пострадавшую с очаговой травмой головного мозга доставили в больницу № 21», — рассказал собеседник информагентства.

Установлено, что водитель не имеет водительских прав. В мае текущего года он был привлечен к ответственности за управление машиной в состоянии опьянения не имеющим права управления транспортными средствами.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.