Главная » Происшествия » В Уфе женщина подозревается в убийстве своего сына

В Уфе женщина подозревается в убийстве своего сына 26.05.2023, 14:34 / Происшествия / 260

Фото: Ксения Калинина В Уфе женщина подозревается в убийстве своего сына

В уфимском микрорайоне Затон ночью 26 мая пожилая женщина расправилась с сыном, после чего хотела свести счеты с жизнью. Как рассказал «Башинформу» собственный источник, по предварительным данным, пенсионерка долгие годы ухаживала за своим тяжелобольным сыном, 1993 года рождения.

«По некоторым данным, она сама заболела смертельной болезнью и на отчаянный шаг пошла только потому, что после нее некому будет заботиться о сыне. Женщина его зарезала, а потом хотела добровольно уйти из жизни. Вместе с матерью и ее сыном в квартире проживает сестра женщины. Утром она проснулась, увидела, что произошло, и сразу же вызвала экстренные службы», — сообщил информированный источник.

Известно, что пенсионерку доставили в больницу — она жива. Ее 30-летний сын скончался. Сейчас в причинах и обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.