Главная » Политика » Глава Башкирии поздравил Константина Толкачева с 70-летием

Глава Башкирии поздравил Константина Толкачева с 70-летием 07.03.2023, 14:27 / Политика / 156

Глава Башкирии поздравил Константина Толкачева с 70-летием

Глава Башкирии поздравил председателя Госсобрания — Курултая РБ Константина Толкачева с днем рождения, который он отметил 1 марта. Ему исполнилось 70 лет.

Радий Хабиров передал спикеру парламента поздравления с юбилеем и благодарность за многолетнюю плодотворную работу от председателя партии Дмитрия Медведева. Юбиляру была вручена медаль 20 лет «Единой России», сообщает «Башинформ».

— Верой и правдой служили нашей республике, нашей стране, — отметил Радий Хабиров, обращаясь к Константину Толкачеву. — Мы вас очень благодарим за это. Спасибо за эффективную организацию работы Госсобрания, за умелое управление нашим парламентом, спасибо, что парламент все эти непростые годы выступал нашим союзником, партнером, очень уважительно к нему относимся. Так держать, так и будем работать!

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.