Главная » Политика » В Киргиз-Мияках Глава Башкирии пообщался с местными предпринимателями

В Киргиз-Мияках Глава Башкирии пообщался с местными предпринимателями 15.04.2024, 18:38 / Политика / 90

Фото: Олег Яровиков В Киргиз-Мияках Глава Башкирии пообщался с местными предпринимателями

15 апреля в райцентре Миякинского района Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил местный торговый комплекс «МегаМаркет». Его открыл в 2017 году местный предприниматель Ильдар Мухтаров. Магазин специализируется на продаже бытовой техники и сельхоз-инвентаря, а вторая половина помещения отдана одной из федеральных торговых сетей.

Радий Хабиров во время общения с миякинскими предпринимателями поинтересовался, как они пользуются мерами государственной поддержки малого бизнеса. Руководитель региона напомнил, что в республике приняты программы, в рамках которых можно получать субсидии на развитие бизнеса.

«Вижу, что в вашем районе малый бизнес активно развивается в разных сферах, вы получаете поддержку и от районной администрации, все лично знаете вашего бизнес — шерифа. Работа властей в муниципалитетах как раз и заключается в создание комфортных условий для работы предприятий малого и среднего бизнеса», — отметил Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.