Главная » Политика » Cтенд Башкирии на выставке-форуме «Россия» посетил замминистра финансов РФ

Cтенд Башкирии на выставке-форуме «Россия» посетил замминистра финансов РФ 28.03.2024, 16:53 / Политика / 167

Фото: pravitelstvorb.ruCтенд Башкирии на выставке-форуме «Россия» посетил замминистра финансов РФ

На стенде Башкортостана на выставке-форуме «Россия» продолжаются дни министерства финансов «Финансовая галактика». Замминистра финансов РФ Алексей Лавров высоко оценил уровень подготовки и проведения мероприятий. 

– Очень креативно, увлекательно! Республика Башкортостан – один из лидеров нашей финансовой системы, всегда идет во главе бюджетных реформ и других новаций, и финансовая грамотность – не исключение. В республике можно реализовать свои знания на практике в рамках инициативного бюджетирования, – отметил Алексей Лавров.

Познакомившись со стендом, он оставил свое желание на самой популярной активности – у денежного дерева: «Республике Башкортостан – самого инициативного и прозрачного бюджетирования во благо всех граждан нашей страны!».

– Очень ценим внимание наших федеральных коллег, всегда рады встречам на таких неформальных площадках, где можно не только обсудить рабочие вопросы, но и показать наши достижения, - подчеркнула вице-премьер – министр финансов Башкирии Лира Игтисамова.

Алексей Лавров принял участие во всех активностях стенда и, оставляя запись в Книге почетных гостей, он пожелал республике «всегда профицитного бюджета, дальнейшего развития инициативного бюджетирования и роста финансовой грамотности».

Как сообщал Башинформ, консолидированный бюджет Башкирии исполнен за январь-февраль с профицитом 2,66 млрд руб.

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.