Главная » Политика » В Башкирии начал работу кол-центр по вопросам голосования

В Башкирии начал работу кол-центр по вопросам голосования 15.03.2024, 09:12 / Политика / 31

Фото: Ляйсан Закирова В Башкирии начал работу кол-центр по вопросам голосования

В Башкирии начал работу кол-центр для обращения граждан по вопросам голосования. С 8.00 по многоканальному телефону 218-16-84, код города (347) юристы будут принимать звонки и отвечать на вопросы избирателей, заявила в общественном пресс-центре «Выборы президента России – 2024» ответственная за организацию кол-центра Анна Сучкова.

Режим работы «горячей линии»: 15-16 марта с 8.00 до 20.00. 17 марта - с 8.00 до 21.00.

Обратиться в кол-центр можно по вопросам голосования, нестандартной ситуации, возникшей на избирательном участке, в случае нарушений законодательства в ходе голосования, отметила Сучкова.

Напомним, в Башкирии сегодня, 15 марта, в 8.00 открылись избирательные участки на выборах президента Российской Федерации. Голосование продлится три дня, до 17 марта.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.