Главная » Общество » Утвержден перечень вакантных должностей медиков Башкирии, которым положена компенсация

Утвержден перечень вакантных должностей медиков Башкирии, которым положена компенсация 04.05.2023, 12:08 / Общество / 141

Утвержден перечень вакантных должностей медиков Башкирии, которым положена компенсация

Министерство здравоохранения Башкирии изменило свой приказ, касающийся предоставления единовременных компенсационных выплат врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медсестрам ФАПов, врачебных амбулаторий, центров общей врачебной практики, переехавшим в 2023 году на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, расположенные на территории республики.

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РБ. 

Размер единовременных компенсационных выплат медикам варьируется от 500 тысяч до 1,5 млн рублей. 

Ознакомиться с утвержденным перечнем вакантных должностей медработников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты на 2023 год, можно здесь. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.