Главная » Общество » Минтруд РБ заключил соглашение с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества

Минтруд РБ заключил соглашение с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества 03.05.2023, 22:24 / Общество / 233

Минтруд РБ заключил соглашение с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества

Минтруд РБ заключил соглашение о сотрудничестве с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества.

Такой комитет начал работать этой весной по поручению главы государства Владимира Путина. В Башкортостане его возглавляет Эльвира Мацкевич , супруга боевого офицера, участника  СВО. Активисты окружают заботой, вниманием родных и близких бойцов, много работают над патриотическими проектами. 

"Сегодня мы документально закрепили этим соглашением намерение активно сотрудничать при организации всесторонней помощи военнослужащим, ветеранам боевых действий и их семьям, эффективно обмениваться информацией для продуктивного решения возникающих вопросов, - сообщила министр семьи и труда РБ Ленара Иванова.. -  Обговорили, как построим работу, чтобы «технические стороны» отнимали как можно меньше времени, и каждый, кто ждёт с зоны СВО своего победителя или оплакивает его, ощущал на себе эту реальную помощь и заботу. Своих не бросаем!"

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.