Главная » Общество » Из-за очередной коммунальной аварии в Уфе без воды остались школа и жилой дом

Из-за очередной коммунальной аварии в Уфе без воды остались школа и жилой дом 03.05.2023, 17:36 / Общество / 135

Из-за очередной коммунальной аварии в Уфе без воды остались школа и жилой дом

В Уфе на улице Адмирала Макарова, 18 произошла скрытая утечка из земли, вследствие чего без холодной воды остался жилой дом по Макарова, 24/1, школа № 156 и отдел охраны.

Как сообщили в «Водоканале» столицы, на время устранения коммунальной аварии специалисты отключили трубопровод в 300 миллиметров. Это уже четвертый подобный инцидент за последние сутки — ранее «Башинформ» писал, что водоснабжения лишилось несколько домов и детский сад.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.