Главная » Общество » Жители Башкирии получат последние счета за текущий отопительный сезон

Жители Башкирии получат последние счета за текущий отопительный сезон 02.05.2023, 09:37 / Общество / 128

Фото: Валерий Шахов Жители Башкирии получат последние счета за текущий отопительный сезон

Жители Башкирии получат последние счета за тепло в этом отопительном периоде, сообщили информагентству «Башинформ» в «БашРТС». Счета на оплату доступны в онлайн-сервисах ресурсоснабжающей компании. «БашРТС» сформировала счета за теплоресурсы (отопление и горячее водоснабжение) за апрель 2023 года. Сумма к оплате доступна в мобильном приложении и личном кабинете клиента. Счета необходимо оплатить до 10 мая.

В «БашРТС» рассказали, что их клиенты, имеющие доступ в личные кабинеты и мобильные приложения, могут получить кешбэк в размере 1% от суммы коммунального счёта. Возврат денег доступен держателям карты «Мир» при условии оплаты счетов онлайн. Получить кешбэк 1% можно до 31 декабря 2023 года. Максимальный кешбэк по акции не ограничен и зависит от суммы платежа. Для этого необходимо иметь банковскую карту платёжной системы «Мир». Если карты нет, то нужно её заказать. Затем зарегистрировать банковскую карту «Мир» в программе лояльности платёжной системы и активировать акцию на странице акции или в личном кабинете клиента или мобильном приложении «БашРТС». Далее произвести оплату через онлайн-сервис в личном кабинете клиента или мобильном приложении «БашРТС» зарегистрированной банковской картой «Мир». После этого кешбэк будет начислен на карту «Мир».

Акция продлится до 31 декабря 2023 года.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.