Главная » Общество » В уфимский ЖК «8 марта» добавят автобусных маршрутов

В уфимский ЖК «8 марта» добавят автобусных маршрутов 15.04.2023, 16:36 / Общество / 322

Фото: соцсети Александра Клебанова В уфимский ЖК «8 марта» добавят автобусных маршрутов

По просьбам жителей в ЖК «8 марта» для них добавят автобусных маршрутов. Новый жилой комплекс в Ленинском районе Уфы еще достраивается, но уже сейчас в нем проживают более 800 семей. При этом микрорайон обслуживает только один маршрут — № 220.  

Сегодня с жителями встретился министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Александр Клебанов. По итогам встречи он сообщил, что со следующей недели в «8 марта» дополнительно запустят четыре автобуса маршрута № 297, который будет заезжать туда по пути из мкр «Сосны». Конечная остановка этого маршрута — ул. Галле. На нем принимается оплата картой «Алга».

Также на маршруте № 115 (ТК «Центральный — Алексеевка) на Алексеевском шоссе добавится остановка «Поворот на ЖК «8 марта»».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.