Главная » Общество » В Башкирии зарегистрирована школа в Старом Сибае — Росреестр

В Башкирии зарегистрирована школа в Старом Сибае — Росреестр 03.04.2023, 17:45 / Общество / 149

визуализиация Фото: УКС РБ В Башкирии зарегистрирована школа в Старом Сибае — Росреестр

Школа в селе Старый Сибай Баймакского района достроена в марте и оперативно зарегистрирована, сообщили в Росреестре по Башкирии. На регистрацию объекта ушло всего сутки вместо установленных законом 12 рабочих дней, отметили в ведомстве.

«Это социально важный объект, поэтому сотрудники межмуниципального отделения в Зауралье зарегистрировали его в кратчайшие сроки, чтобы не задерживать процедуру открытия школы», - прокомментировали в Росреестре.

Новую школу в Старом Сибае было решено строить после аварии в прежней в 2020 году, строительство шло не по графику, с задержками по вине подрядчиков.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.