Главная » Общество » Глава Башкирии поделился в соцсетях видами Абхазии

Глава Башкирии поделился в соцсетях видами Абхазии 01.04.2023, 18:20 / Общество / 153

Фото: соцсети Радия ХабироваГлава Башкирии поделился в соцсетях видами Абхазии

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал в соцсетях пост с фото окрестностей Новоафонского монастыря, одной из достопримечательностей Абхазии.

«Полдня, чтобы посмотреть достопримечательности Абхазии. Их здесь много, и все они невероятно интересные и с богатой историей. Этого, прям булгаковского персонажа встретил недалеко от знаменитого Новоафонского монастыря…», - написал Радий Хабиров.

Как ранее сообщал «Башинформ» делегация Башкирии находится в Абхазии с рабочим визитом.  В ходе него уже подписан ряд соглашений касающихся развитии экономики, образования и туризма.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.