Главная » Общество » В Башкирии активизировалась борьба с нелегальными перевозчиками

В Башкирии активизировалась борьба с нелегальными перевозчиками 28.03.2023, 21:42 / Общество / 128

В Башкирии активизировалась борьба с нелегальными перевозчиками

С начала года минтранс РБ провел 39 выездов и оформил 23 акта на нелегалов за нарушения условий выдачи свидетельств на выполнение перевозок. Было вынесено 16 предостережений, 5 постановлений, составлено 4 протокола. Совместно с сотрудниками ГИБДД и других надзорных ведомств задержано и помещено на штрафстоянку 11 машин.

"Вместе с этим мы ведем активную работу по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков, - заявил глава минтранса РБ Александр Клебанов. - Такие перевозчики, порой, становятся участниками ДТП, систематически нарушают правила дорожного движения в охоте за большим заработком, устраивают  несанкционированные стоянки в неположенных местах". 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.