Главная » Общество » Цифровой образовательный проект из Башкирии стал победителем финала премии «Бизнес-Успех»

Цифровой образовательный проект из Башкирии стал победителем финала премии «Бизнес-Успех» 27.03.2023, 15:59 / Общество / 111

Цифровой образовательный проект из Башкирии стал победителем финала премии «Бизнес-Успех»

В Москве прошёл финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На финальный этап прибыли 90 предпринимателей, в их числе 5 участников из Башкирии, которые были выбраны по итогам региональных состязаний, всего же заявки на участие подали более 35 тыс. человек со всей России. Победителем в номинации «Лучший интернет-проект» 12 сезона премии стал основатель компании «Цифровые образовательные технологии Чайлд Скилл» из Башкирии Никита Абрамов.

Наталья Орлова

Победа в номинации престижной премии, организаторами которой выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественная палата России, даст компании новый импульс развития. Для Никиты Абрамова и его проекта это очень важно. В начале своего пути, когда о проекте еще никто не знал, Никита обратился за поддержкой к депутату Госдумы от Башкирии Наталье Орловой. Ознакомившись с его разработками, депутат оказала необходимую помощь и поддержку, благодаря этому молодой предприниматель смог заявить о себе на общероссийском уровне.

Компания «Цифровые образовательные технологии Чайлд Скилл» предлагает новый формат обучения с использованием интерактивных анимационных видеороликов, тестов и практических заданий для детей от 6 до 14 лет. Инновационный формат помогает детям легко усваивать учебный материал, концентрируя на нем внимание, в ходе занятий ребенок взаимодействует со своим персональным цифровым учителем, к тому же такие уроки гораздо доступнее по цене, в сравнении с традиционными.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.