Главная » Общество » Отрицательный тренд: в Уфе скорая помощь вновь застряла во дворе

Отрицательный тренд: в Уфе скорая помощь вновь застряла во дворе 18.03.2023, 19:58 / Общество / 145

Фото: скриншот видео Отрицательный тренд: в Уфе скорая помощь вновь застряла во дворе

В башкирской столице скорая помощь вновь не смогла добраться до больного из-за неубранного двора. Сильная наледь помешала автомобилю проехать к нужному адресу. Местные жители засняли шлифующую неотложку во дворе дома №1 по улице Академика Ураксина. Видео очевидцы прислали в редакцию программы «Честно говоря».

Напомним, ранее «Башинформ» сообщал о нескольких случаях, когда скорая помощь застревала в сугробах уфимских дворов. Мэр города Ратмир Мавлиев на оперативном совещании раскритиковал подчиненных за плохо организационную работу и назвал ситуацию нонсенсом.

«Скорая застряла во дворе. Это же нонсенс! Когда такое было, где это видано?» - возмутился тогда глава столичной администрации.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.