Главная » Общество » В Башкирии погиб заместитель главы администрации Зилаирского района

В Башкирии погиб заместитель главы администрации Зилаирского района 16.03.2023, 22:05 / Общество / 249

Фото: администрация Зилаирского района В Башкирии погиб заместитель главы администрации Зилаирского района

В Башкирии скоропостижно скончался заместитель главы администрации Зилаирского района Александр Коротков. Смерть наступила в результате несчастного случая, выяснило  информагентство «Башинформ».

По словам собственного источника информагентства «Башинформ» в администрации Александр Коротков сегодня, 16 марта, находился в селе Матраево, где принимал участие в открытии Года педагога и наставника.  После этого он вернулся в Зилаир, где проживал. Несчастный случай произошёл во дворе его дома, где Александра Короткова предположительно накрыло сползшей с крыши снежной массой.

Александр Коротков долгое время работал в администрации Зилаирского района заместителем главы муниципалитета по социальной сфере. В начале 2000-х годов он возглавлял Матраевскую среднюю школу.

Информагентство «Башинформ» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.