Главная » Общество » В Уфе пройдет отбор участниц на конкурс красоты

В Уфе пройдет отбор участниц на конкурс красоты 15.03.2023, 11:36 / Общество / 110

В Уфе пройдет отбор участниц на конкурс красоты

26 марта состоится кастинг на городской конкурс красоты «Уфимская красавица - 2023».  Конкурс проводится студией «Театр-дефиле «Хомай» при поддержке администрации Уфы. Начало мероприятия - в 14.00. 

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 35 лет. Финал мероприятия состоится 26 апреля на ВДНХ. В этом году проект будет посвящён предстоящему 450-летию Уфы. Победительница получит приз - 100 тысяч рублей. Положения о конкурсе и порядке проведения кастинга - в официальной группе конкурса во «ВКонтакте». 

16+

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.