Уфу в утренний час пик сковали девятибалльные пробки 14.03.2023, 08:38 / Общество / 21
Фото: стоп-кадр Яндекс. Карты Уфу в утренний час пик сковали девятибалльные пробки
Уфу 14 марта в утренний час пик сковали девятибалльные пробки. Из причин затруднений на дороге — гололед и несколько ДТП в разных районах города.
Заторы наблюдаются при въезде в центр столицы — на улицах З. Валиди, С. Перовской, Сочинской, Воровского, Айской, Революционной. Стоит движение на улице имени Г. Галле, местами на проспекте Октября и Салавата Юлаева, на улице Р. Зорге. Затруднения на дороге наблюдаются также на улицах Кировоградской, 50 лет СССР, Шафиева, М. Жукова, Ю. Гагарина, Интернациональной, А. Невского, на Уфимском шоссе.
Как информировал «Башинформ», в связи с сильным гололедом столичная госавтоинспекция обратилась к участникам дорожного движения с предупреждением, а также напомнила о правилах поведения на проезжей части.
ИсточникПохожие публикации
Сегодня, 14:07 - Общество МЧС предупреждает жителей Башкирии о сильном тумане
Сегодня, 13:12 - Общество Ангел-хранитель «со стажем»: как врач из Уфы спас двух автомобилистов при серьезных ДТП
Сегодня, 13:01 - Общество В Уфе ограничили движение по улице Зорге из-за аварии
Сегодня, 12:48 - Общество В Уфе на полтора месяца закрывается проезд под Бельским мостом
Сегодня, 12:36 - Общество В Уфимском университете науки и технологий прошла стратегическая сессия
Сегодня, 12:02 - Общество По причине паводка в двух районах Башкирии закрыли движение транспорта
Сегодня, 10:00 - Общество В Уфе встретили участников СВО, приехавших в отпуск
Сегодня, 09:33 - Общество Глава Башкирии поделился итогами первых субботников
Сегодня, 09:00 - Общество В Уфе подключили 117 опор освещения
Сегодня, 08:00 - Общество Искоренить травлю: что делается для предотвращения буллинга в школах Башкирии