Главная » Общество » В Уфе на четыре месяца перекроют улицу Колгуевскую

В Уфе на четыре месяца перекроют улицу Колгуевскую 12.03.2023, 00:15 / Общество / 137

Фото: архив ИА «Башинформ» В Уфе на четыре месяца перекроют улицу Колгуевскую

В башкирской столице с 15 апреля по 31 августа перекроют улицу Колгуевскую на участке от улицы Пугачева до улицы Бакинской. Об этом агентству «Башинформ» стало известно от мэрии Уфы. Меры примут из-за монтажа водовода.

На весь период работ дорога будет открыта для местных жителей и машин экстренных служб. А вот сквозной проезд для всех автомобилей перекроют, так как сеть водоснабжения проходит по оси дорожного полотна. В администрации предупреждают горожан, что на время монтажных работ автомобильное движение на этом участке будет затруднено.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.