Главная » Общество » В Уфе за сутки из-за ям на дорогах произошло 20 ДТП

В Уфе за сутки из-за ям на дорогах произошло 20 ДТП 11.03.2023, 20:30 / Общество / 127

Фото: Олега Яровиков В Уфе за сутки из-за ям на дорогах произошло 20 ДТП

В Башкирии автолюбители массово жалуются на ямы на дорогах. По информации агентства «Башинформ», полученной от главного госавтоинспектора региона Владимира Севастьянова, только в Уфе выбоины стали причиной 20 аварий, в которых владельцы повредили транспортные средства.

В связи с чем сотрудники дорожного надзора столицы вышли в рейд по обследованию дорожной сети. По выявленным недостаткам ведомства, на балансе которых находятся проезжие части, получили предостережения. В случае, если балансосодержатели не предпримут меры по устранению недостатков, информация будет направлена в прокуратуру.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.