Главная » Общество » Управление ветеринарии Башкирии переименовали в одноименный госкомитет

Управление ветеринарии Башкирии переименовали в одноименный госкомитет 11.03.2023, 18:46 / Общество / 30

Фото: 2GIS Управление ветеринарии Башкирии переименовали в одноименный госкомитет

В Башкирии преобразовали управление ветеринарии. Теперь ведомство будет носить статус одноименного госкомитета. Соответствующий указ подписан Радием Хабировым и опубликован на официальном портале правовой информации.

Как стало известно агентству «Башинформ» из документа, изменения вносятся в указ Главы Башкирии «О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан». Помимо названия самого ведомства, меняется и должность руководителя. Вместо начальника управления будет председатель госкомитета. Указ вступил в силу со дня подписания.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник



Похожие публикации



В Уфе частично перекроют Зининский переезд
В России выросли социальные пенсии

Сегодня, 19:17 - Общество В России выросли социальные пенсии

Стало известно, как поднялись уровни воды в реках Башкирии за последние сутки
Глава Башкирии поделился в соцсетях видами Абхазии
По транспортной карте «Алга» в Башкирии по-прежнему можно совершать неограниченное число поездок
В Башкирии снижается число заболевших коронавирусом
2 апреля в центре Уфы частично закроют две улицы
Команда Башкирии победила в интеллектуальной олимпиаде «IQ-ПФО»
На реке Нугуш в Башкирии образовался ледяной затор
На канале БСТ стартовал проект от авторов «Честно говоря» о здравоохранении Башкирии
Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!