Главная » Общество » Стала известна дата закрытия горнолыжного сезона в Башкирии

Стала известна дата закрытия горнолыжного сезона в Башкирии 10.03.2023, 15:58 / Общество / 113

Фото: архив ИА «Башинформ» Стала известна дата закрытия горнолыжного сезона в Башкирии

Исполняющая обязанности министра предпринимательства и туризма Башкирии Светлана Верещагина в передаче «Салям» из ЦУР республики озвучила сроки официального завершения горнолыжного сезона в регионе.

«Наши крупные горнолыжные центры „Абзаково“, „Банное“ и „Мраткино“ будут работать до конца апреля, остальные же закроются до следующей зимы в конце марта. Конечно же, у нас в республике в любое время года можно найти подходящее предложение для активного отдыха по интересам и возможностям. Например, весной и летом востребован глэмпинг, с каждым годом набирают популярность сплавы, в весеннее время особенно величественны и красивы водопады», — рассказала Светлана Верещагина.

Как добавила гостья эфира, вся информация о туристических маршрутах и доступных операторах опубликована на портале «Терра Башкирия».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.