Главная » Общество » Поисковики рассказали, как удалось найти пропавшего в Башкирии подростка

Поисковики рассказали, как удалось найти пропавшего в Башкирии подростка 08.03.2023, 17:33 / Общество / 119

Фото: РОО" Поиск детей "ИглиноПоисковики рассказали, как удалось найти пропавшего в Башкирии подростка

В Башкирии завершились поиски 15-летнего подростка,  о том, как удалось его найти , рассказали в соцсетях представители РОО «Поиск детей».
После того, как утром поступила информация из полиции об исчезновении человека,  поисковиками была создана и распространена ориентировка, началась информационная работа. В течение нескольких часов стали поступать звонки от местных жителей о том, что они, либо видели пропавшего, либо предполагают, где он может находиться. Через некоторое время позвонила девушка, рассказавшая, что нашла подростка. 

Ранее «Башинформ» рассказывал, как поисковики ищут пропавших людей в Башкирии.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.