Главная » Общество » В Орджоникидзевском районе Уфы снесут два незаконно установленных павильона

В Орджоникидзевском районе Уфы снесут два незаконно установленных павильона 08.03.2023, 22:03 / Общество / 129

Фото: сайт администрации УфыВ Орджоникидзевском районе Уфы снесут два незаконно установленных павильона

В Уфе продолжается снос незаконно установленных нестационарных торговых объектов. В ближайшее время будут приняты меры в отношении павильонов  в Орджоникидзевском районе Уфы - на ул. Кольцевой, 199 (киоск на остановке «Троллейбусное депо-2») и на ул. Ш. Руставели, 39. Павильон по второму адресу в разное время использовался как точка общепита, овощной магазин, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Причина сноса – самовольная установка объектов. Если собственники в течение 10 дней добровольно не снесут их, павильоны демонтируют принудительно.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.