Главная » Общество » Башкирия заняла 6 место в России в рейтинге цифровой трансформации регионов

Башкирия заняла 6 место в России в рейтинге цифровой трансформации регионов 07.03.2023, 14:41 / Общество / 105

Фото: Сайт правительства РФБашкирия заняла 6 место в России в рейтинге цифровой трансформации регионов

В правительстве России подвели итоги рейтинга цифровой трансформации регионов. По данному показателю республика вышла на шестое место в России и на второе в ПФО. Всего лишь за год она поднялась на 32 позиции. Об этом на оперативном совещании правительства в ЦУРе сообщил Глава Башкирии Радий Хабиров.

Башкирия продемонстрировала по вышеназванному направлению самые высокие темпы роста в стране. Теперь перед республикой стоит задача  войти в тройку лидеров.

Ранее «Башинформ» сообщал, что республика лидирует по выполнению мероприятий программы «Цифровая экономика».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.