Главная » Общество » В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления - МЧС

В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления - МЧС 07.03.2023, 14:19 / Общество / 105

Фото: ИА «Башинформ» В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления - МЧС

В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления: в отдельных районах гололед, на дорогах гололедица.

Как передает МЧС по РБ, с 20.00 7 марта до 20.00 8 марта в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, днем снег, в отдельных районах гололед, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с, днем 9-14 м/с.

Температура воздуха ночью -8, -13°, при прояснениях до -18°, днем  0, -5°. На отдельных участках автодорог днем ухудшение видимости в снеге 500-1000 м.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.