Главная » Общество » Радий Хабиров прокомментировал приезд в Башкирию федеральных руководителей

Радий Хабиров прокомментировал приезд в Башкирию федеральных руководителей 05.03.2023, 13:07 / Общество / 121

Фото: Олег Яровиков Радий Хабиров прокомментировал приезд в Башкирию федеральных руководителей

Радий Хабиров на телемарафоне открытой академии «Территория женского счастья» прокомментировал приезд в республику федеральных гостей. Напомним, на днях в Уфе состоялась встреча Главы Башкортостана с заместителем председателя правительства России Дмитрием Чернышенко.

 - Обычно руководители ездят туда, где либо всё плохо, либо где очень хорошо. Я склонен думать, что у нас действително всё неплохо. Руководители приезжают, чтобы посмотреть, что у нас есть. Многие наши практики, которые мы вчера-позавчера с Дмитрием Николаевичем Чернышенко обсуждали, будут транслироваться на Россию. В том числе, когда руководители приезжают, они смотрят как федеральные инструменты находят реализацию здесь.

Мы целый день мы занимались наукой и туризмом. Это Евразийский научно-образовательный центр, «Приоритет – 2030», объединенный сильный вуз, платформа предпринимательская, студенческие стартапы. Здесь было видно, что наши усилия дают очень хороший результат, - рассказал Радий Хабиров.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.