Главная » Общество » В Башкирии из-за погодных условий ограничили движение на трассе Р-240 Уфа - Оренбург

В Башкирии из-за погодных условий ограничили движение на трассе Р-240 Уфа - Оренбург 03.03.2023, 23:03 / Общество / 148

В Башкирии из-за погодных условий ограничили движение на трассе Р-240 Уфа - Оренбург

В Башкирии из-за погодных условий временно ограничили движение на трассе Р-240 Уфа - Оренбург.

«С 22:50 3 марта 2023 года временно ограничено движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа - Оренбург с 206 (Мелеуз) по 272 км (н.п. Новомурапталово Куюргазинского района). Причина: низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе Упрдор «Приуралье».

Об открытии движения будет сообщено дополнительно.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.