Главная » Общество » На участке граничащей с Челябинской областью трассы М-5 введено ограничение движения

На участке граничащей с Челябинской областью трассы М-5 введено ограничение движения 01.03.2023, 22:28 / Общество / 126

На участке граничащей с Челябинской областью трассы М-5 введено ограничение движения

На участке трассы М-5 «Урал» от границы Башкирии с Челябинской областью до развязки на город Чебаркуль введено ограничение движения.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями: снегопад, сильный ветер, метель, ухудшение видимости, на трассе М-5 „Урал“ временно ограничено движение для  пассажирских автобусов, маршрутных и легковых такси, грузовых транспортных средств»,  — говорится в сообщении Упрдор «Приуралье».

Ориентировочное время окончания ограничения движения - 8 часов 2 марта. Время снятия ограничений может быть изменено по причине продолжения или окончания действия неблагоприятных погодных условий.

Водителям рекомендуется воздержаться от поездок в данном направлении.

Автор: Альфия Аглиуллина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.