Главная » Общество » В Башкирии родители школьников смогут сдать ЕГЭ

В Башкирии родители школьников смогут сдать ЕГЭ 27.02.2023, 22:10 / Общество / 145

В Башкирии родители школьников смогут сдать ЕГЭ

В Башкирии родители школьников сдадут ЕГЭ. Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» состоится 18 марта.

Для участия в акции приглашаются родители будущих выпускников. В этот день они смогут принять участие в процедуре сдачи ЕГЭ по русскому языку, тем самым помогая своим детям подготовиться к экзаменам и избавиться от излишнего волнения.

Напомним, с 28 февраля в Башкирии стартуют онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к экзаменам 2023 года.

Ранее «Башинформ» сообщал, что основной период ЕГЭ-2023 начинается 26 мая, его открывают экзамены по географии, литературе и химии. Экзамен по русскому языку назначен на 29 мая.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.