Главная » Общество » В одном из районов Башкирии из-за непогоды отменили занятия в школах

В одном из районов Башкирии из-за непогоды отменили занятия в школах 27.02.2023, 17:08 / Общество / 130

Фото: архив ИА «Башинформ»В одном из районов Башкирии из-за непогоды отменили занятия в школах

В Иглинском районе из-за ухудшения погодных условий в ряде населенных пунктов отменили занятия в школах. Как стало известно агентству «Башинформ» от главы администрации района Гюзель Насыровой, уроков не было в селах Иглино, Тавтиманово, Кудеевский, Урман, Улу-Теляк, Акбердино, Карамалы и Алаторка. Первая смена не училась вообще, у второй уроки проходят в дистанционном режиме. Также отменили дополнительные занятия, в том числе в кружках и секциях.

Напомним, в случае ухудшения погодных условий решения об отмене уроков принимаются муниципалитетами и администрациями образовательных учреждений.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.