Главная » Общество » В Башкирии семья с двумя детьми попала в больницу с отравлением

В Башкирии семья с двумя детьми попала в больницу с отравлением 27.02.2023, 13:02 / Общество / 125

Фото: Ксения Калинина В Башкирии семья с двумя детьми попала в больницу с отравлением

В Башкирии в городе Октябрьском целая семья угодила в больницу. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, рано утром 27 февраля 40-летние мужчина и женщина и две девочки, 7 и 12 лет, экстренно были доставлены в реанимационное отделение и детский стационар городской больницы №1 с отравлением. Известно, что семья проживает в доме по проезду Свободы.

По предварительным данным, медики диагностировали у детей острое ингаляционное отравление угарным газом, у взрослых - острое ингаляционное отравление окисью углерода.

В причинах и обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.