Главная » Общество » В Башкирии впервые пройдет республиканский творческий конкурс работников АПК

В Башкирии впервые пройдет республиканский творческий конкурс работников АПК 24.02.2023, 22:52 / Общество / 127

В Башкирии впервые пройдет республиканский творческий конкурс работников АПК

28 февраля впервые в стенах Дворца Молодежи на большой творческий фестиваль съедутся талантливые работники агропромышленного комплекса со всех уголков нашей республики!

Организаторами I Республиканского творческого конкурса-фестиваля «Земля Башкортостана» выступает Башкирский государственный аграрный университет и министерство сельского хозяйства РБ.

В рамках фестиваля предусмотрено пять творческих направлений: вокальное, танцевальное, инструментальное, театральное и медианаправление. К участию принято более 60 заявок. На Фестиваль показать свои таланты и побороться за звание Гран-при приедут более 75 человек.

28 февраля в программе фестиваля предусмотрены торжественное открытие, просмотры всех конкурсных направлений и гала-концерт.

По итогам всех направлений творческого фестиваля «Земля Башкортостана» будет определяться общий зачет по всем номинациям. По общему зачету будут выявлены предприятия-победители: лауреаты I, II, III степени и гран-при. Награждение руководителей предприятий-победителей состоится на  форуме «Агрокомплекс-2023», который будет проводится с 21по 24 марта в Уфе.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.