Главная » Общество » Президент Рф предоставил российское гражданство бразильским футболистам Малкому и Клаудиньо

Президент Рф предоставил российское гражданство бразильским футболистам Малкому и Клаудиньо 24.02.2023, 20:32 / Общество / 124

Президент Рф предоставил российское гражданство бразильским футболистам Малкому и Клаудиньо

Бразильские футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо получили гражданство России, следует из указа президента Владимира Путина, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

.Малком стал игроком "Зенита" в августе 2019 года. Бразилец перешел из испанской "Барселоны". В текущем сезоне форвард провел за клуб 23 матча, забил 15 мячей и сделал семь результативных передач.

Клаудиньо перешел в команду летом 2021 года. Полузащитник провел в текущем сезоне 19 матчей во всех турнирах. На его счету три гола и восемь передач.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.