Главная » Общество » Из-за метели и снегопада жителей Башкирии призывают воздержаться от дальних поездок

Из-за метели и снегопада жителей Башкирии призывают воздержаться от дальних поездок 22.02.2023, 20:48 / Общество / 151

Фото: соцсети Из-за метели и снегопада жителей Башкирии призывают воздержаться от дальних поездок

На подведомственных ФКУ Упрдор «Приуралье» федеральных автодорогах наблюдается снегопад, низовая метель, ухудшение видимости. Движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме.

В круглосуточном режиме работает дежурно-диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Приуралье». О нештатных ситуациях на дороге можно сообщить, позвонив по номеру круглосуточной дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Приуралье»: +7(347) 286-07-18.

ФКУ Упрдор «Приуралье» призывает водителей воздержаться от поездок на дальние дистанции, быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.