Главная » Общество » В Уфе по улице, пугая прохожих, бегал голый пациент больницы в бинтах и с ножом

В Уфе по улице, пугая прохожих, бегал голый пациент больницы в бинтах и с ножом 13.02.2023, 17:12 / Общество / 117

Фото: стоп-кадр видео телеканала «Вся Уфа» В Уфе по улице, пугая прохожих, бегал голый пациент больницы в бинтах и с ножом

В Уфе на улице Блюхера местные жители заметили бегающего под окнами жилых домов голого мужчину, из «одежды» были лишь бинты. Он держал в руке нож и вел себя неадекватно. В какой-то момент к нему подошли мужчины и увели в сторону городской больницы № 18.

«Башинформ» обратился за комментарием по поводу данного инцидента в пресс-службу министерства здравоохранения РБ. В ведомстве прояснили ситуацию.

«Мужчина — пациент 18-й больницы в состоянии психоза. Нож взял у соседа по палате, выбил дверь, пытался разбить окно. В итоге его остановили сотрудники больницы», — сообщили в министерстве.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.