Главная » Общество » Радий Хабиров: Многие населённые пункты получают в рамках проекта «Атайсал» серьёзную помощь

Радий Хабиров: Многие населённые пункты получают в рамках проекта «Атайсал» серьёзную помощь 10.02.2023, 22:41 / Общество / 125

Фото: Олег Яровиков Радий Хабиров: Многие населённые пункты получают в рамках проекта «Атайсал» серьёзную помощь

— Очень хорошо зарекомендовал себя республиканский проект «Атайсал», сказал Глава Башкортостана в своём выступлении на зональном семинаре глав сельских поселений в Илишевском районе.

«Он стартовал как общественная инициатива, но мы её, по сути, сделали  государственной. Многие населённые пункты получают в рамках этого проекта серьёзную помощь. Суммарно она уже превышает 1 млрд рублей. И 2023 год мы объявили Годом полезных дел для малой Родины, — отметил Радий Хабиров. — Мы живём не в идеальном мире. У нас очень много вызовов и проблем. Но в то же время могу уверенно сказать, что те проблемы, которые у нас есть, мы шаг за шагом их решаем. В своём развитии мы останавливаться не намерены».

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.