Главная » Общество » Семья из Башкирии просит председателя следкома РФ помочь вернуть землю под домом

Семья из Башкирии просит председателя следкома РФ помочь вернуть землю под домом 07.02.2023, 21:07 / Общество / 122

Семья из Башкирии просит председателя следкома РФ помочь вернуть землю под домом

К председателю следственного комитета РФ Александру Бастрыкину через СМИ обратилась семья с ребенком-инвалидом из Республики Башкортостан. Семья из г. Туймазы пытается отстоять право на участок под собственным домом. По данным заявителей, недвижимостью пытается завладеть их соседка, используя подложные документы. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, председатель следственного комитета дал поручение и. о. руководителя СУ СКР по Республике Башкортостан Игорю Пашнину доложить о ходе проводимой проверки и установленных обстоятельствах.

Результаты проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.