Главная » Общество » Башкирия на 2 месте по просмотрам онлайн-уроков финграмотности школьниками и студентами ссузов

Башкирия на 2 месте по просмотрам онлайн-уроков финграмотности школьниками и студентами ссузов 31.01.2023, 14:34 / Общество / 114

Башкирия на 2 месте по просмотрам онлайн-уроков финграмотности школьниками и студентами ссузов

Башкирия по итогам 2022 года заняла второе место в России по количеству просмотров онлайн-уроков по финансовой грамотности среди школьников и учащихся средних специальных учреждений. Об этом сообщили в минфине РБ. За весеннюю и осеннюю сессии в 2022 году было зафиксировано более 257 тыс. подключений к просмотру уроков по финансовой грамотности. Всего было охвачено более 80% школ и колледжей.

В текущем году Банк России запустил новую весеннюю сессию онлайн-уроков по финграмотности. К участию приглашаются школьники 8-11 классов и учащиеся колледжей. Занятия бесплатные и продлятся до 21 апреля.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.