Главная » Общество » В Башкирии назвали важные критерии при выборе работы

В Башкирии назвали важные критерии при выборе работы 17.04.2024, 14:12 / Общество / 53

В Башкирии назвали важные критерии при выборе работы

Жители Башкирии младше 35 лет при выборе работы руководствуются наличием возможности «удаленки», оценки труда по KPI, интересных проектов и свободы действий. Об этом в программе «Честно говоря» рассказала министр семьи, труда и соцзащиты населения РБ Ленара Иванова.

По результатам исследований, людям в возрасте от 35 до 45 лет важны техническое оснащение офиса и здоровая атмосфера в коллективе, а у соискателей старше 45 лет в приоритете нормированный рабочий день, высокая зарплата и возможность карьерного роста.

Ранее стали известны наиболее востребованные специалисты на рынке труда республики.

Автор: Иван Вавилов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.